BDRip 720p

На грани добра и зла (2014) смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция
  • Режиссер: ОливьеМаршаль
  • Актеры: Брюно Волкович, Катрин Маршаль, Патрик Каталифо, Лор Марсак, Венсан Жуан, Паскаль Элсо, Жан Делл, Жак Перрен, Мод Журез, Ален Фиглаж
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
15.06.2016
19 119
0
В истории кимографии фильмы о Великой Отечественной Войне занимают далеко не последнее место. И вот данный сюжет вновь подарит вам возможность увидеть все происходившее в те столь сложные времена, и прочувствовать это на себе. В центре внимания оказывается немецкий солдат, который проходил службы добровольцев СС. Очень сложный сюжет, не для восприимчивых людей, потому как здесь показаны все тонкости и реалии происходящего. Качественные спецэффекты, профессиональная игра актеров, передаст все как наяву. Исторический сюжет, позволит любителям истории, посмотрев данный фильм, узнать много нового, или же закрепить старые знания. Ну, а остальным людям, и вовсе узнать, как все происходило в те страшные годы, и что пришлось пережить нашим предкам ради нашей свободы и мира. Все снято на современный мотив, дабы нынешнему поколению это гораздо легче воспринималось и усваивалось в голове. Каждый после просмотра данной киноленты, останется под впечатлением. Захватывающий сюжет, покорит зрителя своей интригой, которая будет открываться уже ближе к концу фильма. Концовка обещает быть непредсказуемой и жаркой. Ну а как сложится жизнь главного героя? Увидите в сюжете.

смотреть онлайн На грани добра и зла (2014) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На грани добра и зла (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На грани добра и зла.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц