DVDRip

Пиньята: Остров демона 2002 смотреть онлайн

3.8
2.4
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд
  • Актеры: Николас Брендон, Джейми Прессли, Юджин Бирд, Casey Fallo, Нэйт Рихерт, Гаррет Ванг, Лара Бойд Родс, Эд Гэйл, Хулия Мендоса, Аерик Иган
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
10.08.2012
8 694
0
В этом тропическом раю нет последних героев… есть только свежие трупы. Группа студентов отправляется на традиционную ежегодную охоту за всякими экзотическими сувенирами на отдаленный тропический остров. Для начала «искатели приключений» отмечают свое прибытие грандиозной вечеринкой.Никто не знает, как далеко зайдет отвязное веселье, но внезапно праздник жизни превращается в карнавал смерти. Одна парочка, обнаружив старинную глиняную фнгурку-пиньяту, решает разбить ее. Вдруг внутри спрятано сокровище? разве они могли предположить, что выпускают на волю ужасного демона? Мгновенно протрезвевшая тусовка в панике пытается спастись от жаждущего крови демонического создания. Но удастся ли хоть кому-нибудь пережить эту ночь смертельного ужаса?

смотреть онлайн Пиньята: Остров демона 2002 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пиньята: Остров демона 2002 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пиньята: Остров демона.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц