WEB-DL
все серии

Холм одного дерева 4 сезон смотреть онлайн

8.2
7.7
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Марк Шван
  • Актеры: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джои Ленц, София Буш, Пол Йоханссон, Мойра Келли, Крэйг Шеффер, Бэрри Корбин, Ли Норрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (903 мин.)
14.01.2012
11 126
0
Два молодых человека – Лукас и Нейтен – ярые поклонники баскетбола. На этом сходством между ними заканчивается. Но это только кажется на первый взгляд. Молодые люди даже не могут представить, что между их семьями гораздо больше, чем им кажется – у них общий отец. Нейтен, чьи родители очень состоятельные, надменный и уверенный в себе. Он талантливый игрок школьной баскетбольной команды. Лукас же своего отца никогда не знал. Он – полная противоположность Нейтену. Скромный и незаметный, Лукас никогда не общался с Нейтеном. Но они волею судьбы сближаются, когда начинают играть в одной команде средней школы.

смотреть онлайн Холм одного дерева 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Холм одного дерева 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Холм одного дерева 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц