WEB-DL 1080p
все серии

Баффи - истребительница вампиров 6 сезон смотреть онлайн

7.2
8.2
  • Год: 2002
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Майкл Ланж
  • Актеры: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (968 мин.)
18.12.2011
13 462
1
Обычная школьница, ничем невыделяющаяся среди других. Так думает большинство учеников из ее нового класса. Но это только на первый взгляд... Очень скоро они узнают, что она прислана на Землю, чтобы защищать людей от демонов и прочих сил зла. Наставником Баффм оказывается библиотекарь мистер Руперт, который должен научить ее всем приемам борьбы с вурдалаками и сделать из нее настоящую Истребительницу вампиров.

смотреть онлайн Баффи - истребительница вампиров 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Баффи - истребительница вампиров 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Баффи - истребительница вампиров 6 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 17:42
Ах какая женщина, мнеб такую, и Вампиры мне не страшны.Молодёжная сага о вампирах. можно смотреть