WEB-DL 1080p
все серии

Тревожный звонок 2021 смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Федерико Альварес
  • Актеры: Обри Плаза, Клэнси Браун, Ника Футтерман, Мэттью Лауриа, Салли Саффиоти, Николас Браун, Розарио Доусон, Марк Дюпласс, Пол Уолтер Хаузер, Ник Джонас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 12 мин. (108 мин.)
05.08.2021
883
0
Проект, представленный в весьма необычном жанре и формате. Это аудиосериал, который представляет собой записи телефонных звонков. Казалось бы, девять эпизодов по двенадцать минут совершенно друг с другом не связаны, однако со временем становится ясно, что авторы смогли протянуть тонкую общую нить в этой захватывающей истории. Разговоры на экране настолько динамичны, что превращают историю в по-настоящему захватывающее действо. Проект предлагает нам погрузиться в захватывающую атмосферу, которая не присуща ни одному другому сериалу, ведь здесь авторы делают особый упор на человеческое восприятия и воображение, которое позволит строить картины из разговоров, что для каждого зрителя будет интерпретироваться по-своему. Это по-настоящему инновационный подход к подаче материала, который запомнится зрителям надолго.

смотреть онлайн Тревожный звонок 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тревожный звонок все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тревожный звонок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?