BDRip 1080p
все серии

Фитнес 5 сезон смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Маслов, Кирилл Васильев
  • Актеры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 июля 2021
01.08.2021
1 196
0
Ася всегда мечтала быть сильной, смелой и, что самое главное, стройной девушкой, однако всё обернулось в жизни совсем не так, как мечтала героиня. Из-за лишнего веса ей вряд ли удастся стать лицом какого-либо фитнес-центра. Однако несмотря на то что у неё действительно некоторые проблемы с весом, девушка готовится к долгожданной свадьбе. Правда, она совершенно случайно узнает о том, что любимому человеку, на самом деле, её фигура совершенно не нравится. Это становится ударом для девушки, которая всегда думала, что любимый человек ценит её такой, какая она есть на самом деле.

Юная особа вынуждена пойти в фитнесс-центр, чтобы привести себя в порядок. Однако все эти тренировки оказываются слишком дорогими для девушки, поэтому та идёт на хитрость. Каким-то невероятным образом Ася становится тренером, из-за чего получает возможность заниматься бесплатно, так как она является сотрудницей заведения. У Аси появляется довольно интересное увлечение и стимул стать лучше. Ко всему прочему, ей есть что доказывать своему жениху. Точнее, уже бывшему жениху.

смотреть онлайн Фитнес 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Фитнес 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Фитнес 5 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?