WEB-DL 1080p
все серии

По законам военного времени 1 сезон смотреть онлайн

7.7
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: военный, драма, история
  • Страна: Украина, Россия
  • Режиссер: Максим Мехеда, Сергей Виноградов
  • Актеры: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (624 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 мая 2017
30.04.2021
1 791
0
Украинский драматический сериал рассказывает о событиях, развернувшихся в июле 1941-го года. Немецкая армия полным ходом продвигается в сторону Киева. Ежедневно обстановка в городе становится жарче, что добавляет нервотрепки Ивану Рокотову — талантливому сотруднику киевской прокуратуры. Вскоре из столицы приезжает Николай Мирский, занимающий должность заместителя прокурора РККА. Под его началом создается особый отдел, в состав которого вошел Ваня и Светлана Елагина — бывший следователь Днепропетровского УГРО.

Теперь новоиспеченной команде придется расследовать преступления особо важного характера, работая не только на территории отведенной области, но и за пределами линии фронта. После старта военных действий, преступники активизировались, начав творить настоящий произвол. Однако кроме воровства и убийств, многие заключили союз с фашистами, проводя их тайными тропами к важным стратегическим объектам. К большому сожалению на этом неприятности не закончились. Внушительная часть представителей Советской власти неожиданным образом оказалась в выигрыше от начала противостояния, не брезгуя зарабатывать на страданиях народа.

смотреть онлайн По законам военного времени 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал По законам военного времени 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала По законам военного времени 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?