WEB-DL 720p
все серии

Хороший доктор 3 сезон смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Николас Гонсалес, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 41 мин.
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2019
29.04.2021
1 394
0
Поразительная история врача, страдающего аутизмом, возвращается на экраны очередным сезоном. Аутизм до сих пор плохо изучен, но неоспорим тот факт, что наряду с этим заболеванием у человека проявляются уникальные умственные способности или талант. Шон Мерфи смог получить медицинское образование, но его заболевание ставит крест на врачебной практике. И только случай, произошедший в аэропорту, дарит ему возможность реализовать свои умения. Оказавшись среди врачей, которые скептически смотрят на коллегу с аутизмом и синдромом саванта, Шону необходимо доказать свои незаурядные способности. А ведь пробиться сквозь стену непонимания и предрассудков задания сверхсложное, даже для здорового человека.

Но молодой специалист с редким заболеванием наперекор распространенному мнению каждый раз проявляет себя как настоящий врач, демонстрируя отличные знания и умения. Выделяет Шона и необычайна забота о своих пациентах. Возможно, это связано с его заболеванием, но люди, оказавшиеся в больничных стенах, крайне нуждаются в сочувствии. Главный герой, благодаря своей врожденной доброте и наивности, сможет заслужить не только любовь пациентов, но и доверие коллег.

смотреть онлайн Хороший доктор 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хороший доктор 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хороший доктор 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?