WEB-DL 1080p
все серии

Французская революция 2020 смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, история, боевик, детектив
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жереми Розан, Эдуард Салье
  • Актеры: Дуду Маста, Колин Бил, Амир Эль Касем, Лайонел Эрдоган, Жюльен Фрисон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (344 мин.)
20.10.2020
852
0
18 век, Франция находится на пороге грандиозного исторического события - великой французской революции. Но представьте себе, что все эти события, которые так хорошо известны нам из учебников истории, на самом деле случились совсем по другой причине. 1787 год, по всей стране начинают происходить массовые убийства, при чем убитыми оказываются простолюдины.

Пытаясь разобраться в происходящем, будущий изобретатель гильотины Джозеф Гильотен начинает собственное расследование. Вскоре он узнает о появлении странной болезни под названием "Голубая кровь". Болеют ею только аристократы, а проявляется она ненавистью к простым людям и их убийствам. Странный вирус начинает стремительно распространяться по всей Франции, поражая каждый день большое количество знати. А вместе с количеством зараженных растет и количество убийств.

Все это вызывает рост народного негодования, которое и так с трудом сдерживалось в условиях непростой жизни. Народ понимает, что нужно срочно что-то предпринимать. Простые люди объединяются, чтобы дать отпор высшему свету. По всей стране вспыхивают единичные восстания и уже льется кровь не только простолюдинов, но и знатных особ. С каждым днем набираясь уверенности в своих силах и правоте, народ решает положить конец издевательствам и свергнуть ненавистную власть. Во Франции начинает разгораться пламя революции.

смотреть онлайн Французская революция 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Французская революция все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Французская революция.
Комментарии 0
Как называется наша планета?