WEB-DL 1080p
все серии

Озарк 3 сезон смотреть онлайн

7.9
8.5
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Бейтман, Алик Сахаров, Эндрю Бернштейн
  • Актеры: Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер, Лиза Эмери, Чарли Тахэн, Джордана Спиро, Джейсон Батлер Харнер, Питер Муллан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
20.10.2020
3 239
0
В 3 сезоне сериала Озарк Бёрд встает у руля казино, но план по ускоренной легализации денежных средств проваливается. Объединившиеся за спиной Марти Венди и Хелен покупают еще одно игорное заведение для главы наркокартеля. ФРБ получает судебное разрешение на всесторонний аудит. Отмывать «грязные» деньги под носом федералов крайне опасно, но выбора у финансиста все равно нет.

Шарлотта отказывается от идеи об эмансипации и возвращается домой. Она помогает родителям с новым бизнесом. Джона продолжает тайно зарабатывать деньги. В Озарк приезжает Бен. Парень быстро догадывается, что семья его сестры ведет темные делишки, но он и представить не может, какой масштаб у этой незаконной деятельности.

В 3 сезоне сериала Ozark Рут становится еще более незаменимой. Мартин делает ее менеджером Missouri Belle и поручает взаимодействие с мафиози из Канзас-Сити. Бёрд уверен, что может доверять Лэнгмор. Но не изменится ли это, когда она узнает, кто отдал приказ избавиться от проблемы в лице Кейда?

Между мексиканскими наркокартелями начинается жестокая война. Федеральный агент Миллер предлагает финансовому аналитику не ждать ее завершения, ведь последствия будут непредсказуемыми. Марти должен решить, стоит ли заключать сделку с ФБР, рискуя жизнями родных.

смотреть онлайн Озарк 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Озарк 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Озарк 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?