BDRip 1080p
все серии

Друзья 1 сезон смотреть онлайн

9.2
8.8
  • Год: 1994
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (528 мин.)
20.10.2020
2 217
0
В центре внимания находятся шестеро друзей, обладающие невероятной харизмой и обаянием. Кроме самых основных качеств, ребята обладают невероятным чувством юмора, отлично разряжающие обстановку, в случае необходимости. Рейчел очаровательная девушка, отличающаяся неординарным и ветреным характером. Она не может находиться на одном месте, и зачастую попадает в казуальные ситуации. Чандлер является неотъемлемой частью каждой компании.

Молодой человек отличается великолепной харизмой, и отличным чувством юмора. Моника постоянно страдает от неудачных свиданий с мужчинами. Каждый последующий кавалер уходит от героини, но это не заставляет девушку огорчаться. Джоуи отличается среди друзей прекрасными внешними данными. И зачастую мечтает выступать на большой сцене. Какую роль предложат парню не важно. Главное что бы его все знали, и восхищались.

Фиби довольно сентиментальная особа, которая зачастую доводит себя до слез, попадая в трогательные ситуации. Росс, наверное, единственный серьезный парень из всех вышеперечисленных ребят. Он довольно много читает, серьезно относиться ко всему происходящему, и больше всего любит научные проекты. Оказывается это стандартный набор из американских подростков, который приковал внимание практически всей планеты. Между героями разгораются ссоры, и внезапно вспыхивает страсть. Перемены в жизни каждого из друзей приходят неожиданно, порой приводя ребят к ссоре друг другу, а иногда - наоборот, к примирению.

Зачастую молодежь испытывает острую нехватку денег, что является обычным делом для студентов. Росс зачастую делает неоднократные попытки завоевать сердце ветреной Рейчел, которая конкретного ответа не дает. Моника испытывает собственное будущее, а другие ребята пытаются не только собственные проблемы уладить, но и помочь своим лучшим друзьям. Обыденная жизнь героев отлично описывает молодежь, переживающая практически тоже самое, что и неопытные студенты в девяностых годах.

смотреть онлайн Друзья 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Друзья 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Друзья 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц