WEB-DL 1080p
все серии

Эйфория 1 сезон смотреть онлайн

7.7
8.4
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл
  • Актеры: Зендея, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Свини, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин. (440 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 июня 2019
20.10.2020
1 025
0
Две сестры Инес и Эмили увидят друг друга после долгой разлуки. Инес путешествовала по разным странам и только сейчас прилетела в родной город, чтобы навестить свою родную сестру и уже пожилую мать. Она каждый день веселилась и жила полной жизнью, радовалась каждому дню. А вот Эмили жертвовала прогулками со своими друзьями и развлечениями ради своей больной матери.

Героине приходилось каждый день работать на двух работах и потом сидеть дома, чтобы заботится о маме, которая уже несколько лет не могла встать с кровати. Девчонки уже не так близки, потому что между ними есть непонимание и отчуждение. Но они садятся в автомобиль и решают отправиться в путешествие по Европе. Инес начинает бояться за свою жизнь, когда ее сестра приезжает в лес, где стоит шикарный белый дом с улыбающейся прислугой в халатах.

Оказывается, это дом для умирающих, в котором они могут провести остаток своих дней с удовольствием, не видя плачущих родных и злых врачей. Каждый человек умирает во сне из-за сильного успокоительного. Эмили смертельно больна и теперь хочет разобраться, что происходит между ними с сестрой. Интересно смогут ли родные люди помириться перед неизбежной смертью или они уже не так духовно близки, как были в детстве?

смотреть онлайн Эйфория 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Эйфория 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Эйфория 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?