WEB-DL 1080p
все серии

Андреевский флаг 2020 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Виталий Воробьев
  • Актеры: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Юрий Стоянов, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Фрид, Дмитрий Миллер, Андрей Фролов, Дмитрий Астрахан, Ольга Балашова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (784 мин.)
04.08.2020
4 695
2
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры. Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими адмирала и его родных впереди.

смотреть онлайн Андреевский флаг 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Андреевский флаг все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Андреевский флаг.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Максон Ярый
Максон Ярый 4 августа 2020 17:12
Добрый дяденька Олег, ну зачем вы так про школьников говорите, с какой-то ненавистью... Мне 17 лет, только закончил школу и что, значит по вашим суждениям пройти мимо? А вот и нет! Начал смотреть, и хочу довести до вашего сведения, сериал получился отличным... По крайней мере первые серии хорошо зашли, даже не заметил как пролетело время, посмотрим как будут развиваться события дальше, а так рекомендую.. 9 из 10.
Олег Грегорьев
Олег Грегорьев 4 августа 2020 17:08
Фух.. Ну наконец-то вы хот на своем сайте начали добавлять сериалы, а то ничего за последние месяцы не было новенького... Я уже конечно посмотреть весь сериал, но хотелось бы более оперативного выкладывания контента. По поводу сериала, посмотрел все серии за один день. Очень трогательный, жизненный. Есть над чем задуматься и сделать нужный выбор. Школота не поймет, поэтому проходите мимо. Для взрослых и толковых людей самое-то.