WEB-DL 1080p
все серии

Нагиев на карантине 2 сезон смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сарик Андреасян
  • Актеры: Дмитрий Нагиев, Нина Гогаева, Кирилл Нагиев, Елизавета Моряк, Константин Чепурин, Роман Хан, Екатерина Шубертова, Тимур Орагвелидзе, Виктор Пипа, Артем Суджян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 15 мин. (150 мин.)
  • Премьера в РФ: 30 апреля 2020
04.08.2020
2 223
0
Потеряв возможность вести привычный образ жизни из-за глобальной пандемии, Дмитрий Нагиев, как и миллионы российских граждан, находился дома на самоизоляции. Постоянное пребывание с супругой и детьми давалось мужчине непросто, но постепенно он знакомился с маленькими радостями спокойного времяпрепровождения. Получив отрицательный результат тестирования на заражение опасным заболеванием, актер с облегчением осознал, что теперь может позволить себе покидать родные стены. Проигнорировав тот факт, что ограничение на перемещение граждан еще не отменено, Дмитрий решил погулять по городу.Не озаботившегося средствами индивидуальной защиты Нагиева остановили полицейские и, сделав замечание, выписали штраф за несоблюдение обязательного режима карантина. Затем стражи порядка потребовали, чтобы мужчина отправился отбывать самоизоляцию строго по месту своей текущей регистрации. Убедившись в тщетности попыток объяснить, что сейчас его дом находится в другом районе, актер поехал по адресу, указанному на странице паспорта. Вскоре Кирилл Нагиев, живущий в старом родительском жилье вместе с любимой девушкой, узнал, что к их дружной компании добавился Дмитрий. После продолжительного общения отец и сын убедились, что несмотря на разницу в предпочтениях они очень похожи.

смотреть онлайн Нагиев на карантине 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Нагиев на карантине 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Нагиев на карантине 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц