WEB-DL 1080p
все серии

Надежда 2020 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Елена Хазанова
  • Актеры: Виктория Исакова, Александр Кузьмин, Алексей Морозов, Вероника Корниенко, Ася Громова, Тимофей Кресло, Алексей Гуськов, Юлия Мельникова, Юлия Ауг, Алексей Гришин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (336 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 июня 2020
04.08.2020
2 775
3
Дома она заботливая жена и мать, а выходя за дверь становится безжалостным киллером. Причина такого раздвоения кроется в прошлом Надежды, в 90-х, поделивших жизнь на «до» и «после». Устав вести двойную игру, героиня готова всеми силами сражаться за свободу.

смотреть онлайн Надежда 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Надежда все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Надежда.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Катерина
Гость Катерина 4 августа 2020 16:04
А я не парюсь, редко смотрю фильмы и тем более сериалы, но этот потрясающий. Мне в нем все понравилось, смотрела сериал не отрываясь от телевизора, моей дочери также было интересно. Мы приятно провели время за просмотром сия чуда.
Ганник
Ганник 4 августа 2020 16:02
Эх, ну не знаю... Посмотреть то я посмотрел, но столь высокую оценку я бы не поставил. В том то и дело, что похожих фильмов, сериалов зарубежных есть... Что сюжет кажется заезженным до ужаса. Смотреть конечно приятно, но только тогда, когда другие сериалы, более путевые просмотрены. На один разочек можно глянуть, но не более...
Алочка
Алочка 4 августа 2020 16:00
Весьма и весьма хороший сериал. Я бы сказала, уникальный в русском кинематографе. Отчасти сюжетная линия напоминает мне зарубежные сериалы, но не смотря на это смотрится очень интересно и затягивающе. Хотелось бы побольше серий, побольше экшена так сказать. Моя оценка 10 из 10, рекомендую к просмотру обеим половинкам.