WEB-DL
все серии

Полицейский с Рублёвки 3 сезон смотреть онлайн

8.0
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив, комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Куликов
  • Актеры: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александр Дерепко, Светлана Суханова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 416 мин.
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2018
09.12.2019
99 562
4
В третьей части сериала Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублёвку в новой должности начальника родного отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся домой коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов. И готов на всё, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова.

смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полицейский с Рублёвки 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полицейский с Рублёвки 3 сезон.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Крутой
Крутой 12 августа 2023 17:40
Maksat,
Иди погуляй... Сам ты шлак... Зачетный комедийный сериал, для разряда после рабочего дня самое то!
Оксана
Оксана 3 августа 2023 20:59
Хороший сериал только с трупом перебор уже, не правдоподобно, вынесли труп и ни кто не заметил. Актеру который играл Яковлева - Оскар. Я думала у него инсульт случиться под конец сериала. Шикарная игра всех актеров. Спасибо
Антон
Антон 9 июля 2023 15:05
Maksat,
Тебя зовут максат, вскройся
Maksat
Maksat 24 декабря 2022 13:36
Такую ересь не видел давно. Актеры, полный шлак... парочка нормальных, остальной состав - неудачники на подбор. Это и взбесило меня.