WEB-DL 1080p
все серии

Блеск 1 сезон смотреть онлайн

7.4
8.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Перец, Фил Абрахам, Кейт Дэннис
  • Актеры: Элисон Бри, Бетти Джилпин, Сидель Грэйнджер, Бритни Янг, Марк Мэрон, Бритт Барон, Ким Гейтвуд, Ребекка Джонсон, Сунита Мани, Кейт Нэш
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 35 мин.
06.07.2017
8 553
0
Действие происходит в конце 20-века в Лос-Анджелесе. Рут обладает огромными амбициями и желанием реализоваться в выбранной профессии, но ей не слишком везёт в жизни. С детства она мечтала о том, что когда вырастет, прославится на весь мир в качестве великой артистки. Она верила, что у неё хватит упорности воплотить задумку. Но повзрослев и сделав несколько безуспешных попыток пройти желаемые кастинги, девушка осознала, что если хочет добиться цели ей предстоит преодолеть тяжелый путь. Героиня не опускает руки и отважно берётся за дело. Она усердно работает над собственным имиджем и предпринимает ещё одну попытку выделиться из толпы остальных соискательниц. Она отправляется на очередную киностудию, но и там получает отказ. После неудачи огорченная Рут знакомится с целеустремленным промоутером Сэмом, который замечает её несомненный талант и харизму. Немного пообщавшись с красавицей, мужчина предлагает ей роль в проекте, посвящённом дамам, увлекающимся реслингом. Несмотря на то, что безработная актриса ничего не смыслит в данном виде спорта, она смело соглашается на неожиданно подвернувшееся предложение и приступает к съёмкам. Главная героиня собирается доказать продюсерам, что те не зря выбрали именно её.

смотреть онлайн Блеск 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Блеск 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Блеск 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц