WEB-DL
все серии

Колодец забытых желаний (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Петр Амелин
  • Актеры: Павел Трубинер, Григорий Некрасов, Ирина Горячева, Георгий Штиль, Артур Ваха, Эрнст Романов, Софи Шуткина, Зоя Буряк, Ольга Онищенко, Виктор Терехов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2016
27.12.2016
8 959
0
Детективная история с легким налётом мелодрамы по книге Татьяны Устиновой в интерпретации от режиссера Петра Амелина, в прошлом экранизировавшего многие произведения писательницы. Ключевой персонаж - Олег Никонов. Его устоявшаяся жизнь встает с ног на голову, после того, как к нему совершенно случайно попадает древняя христианская икона. Дальше буквально прямо под носом у Олега случается убийство, при этом, гибнет давний приятель героя - антикварный скупщик. В конце концов из музея загадочным образом исчезает оригинальная и очень дорогая шкатулка, в похищении которой подозревается Федор, скоропостижно исчезнувший и не отвечающий на звонки сразу после этого инцидента.Хоть все улики и показывают на Федора, его мама точно знает, что он никак не замешан в преступлении. После наш герой влюбляется в мать подозреваемого и пытается посодействовать ей, искренне веря, что злоумышленники охотятся на самом деле не за похищенным музейным экспонатом, а преследуют совершенно иные цели, с которыми ему только предстоит разобраться. Киноленты снятые по книгам Устиновой смотреть достаточно легко и в то же время очень интересно, тем более, что приверженцам ее произведений этот драматический детектив точно придется по вкусу.

смотреть онлайн Колодец забытых желаний (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Колодец забытых желаний все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Колодец забытых желаний.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?