WEB-DL 1080p
все серии

Пенсильвания (2015) смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Виноградов
  • Актеры: Константин Крюков, Игорь Верник, Александр Домогаров, Евгения Дмитриева, Дмитрий Ермак, Александра Ребенок, Анна Казючиц, Александр Семчев, Максим Литовченко, Михаил Солодко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (752 мин.)
14.10.2016
10 280
0
Жители Поливаново прозвали свою деревню Пенсильванией за суровые нравы. И не зря - в селе творится какое-то безумие, которому сложно найти объяснение. Череда странных происшествий становиться сложным криминальным делом, которое никто не решается расследовать.Популярный журналист Козлов, родившийся в этом селе, приехал к матери на похороны. Мужчина когда-то уехал отсюда покорять Москву, успешно достиг своей цели, и теперь решил отдать дань вырастившей его матери. Пока взрослые заняты поминками, кто-то похитил меленького сына Козлова. Жители бросаются на поиски ребёнка, но внезапно находят труп его няни.Некто убил невинную женщину и разбил ей череп тяжёлым предметом. Местная полиция бездействует. Козлов не хочет безропотно терпеть преступления и звонит своим приятелем в Москву. Там он напрягает полицейское начальство и вызывает в Поливаново трёх своих друзей, работающих следователями в управлении. Теперь делом будут заняты оперуполномоченный Сергеев, следователь Морозов и судмедэксперт Дворникова. Московские специалисты должны выяснить причину столь жестоких и бессмысленных смертей. Однако найти преступника будет непросто, ведь никто из жителей села не спешит помогать сыщикам.

смотреть онлайн Пенсильвания (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пенсильвания все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пенсильвания.
Комментарии 0
Как называется наша планета?