HDTV 720p
все серии

Карина Красная 2016 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Лаврентьев
  • Актеры: Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Юрий Чурсин, Антон Батырев, Алексей Коряков, Наталья Батрак, Григорий Калинин, Светлана Корчагина, Тим Гетц, Николай Сахаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (384 мин.)
21.12.2019
10 461
0
Конец 60-х. Недавняя выпускница школы Карина еще не завела собственную семью и пока живет у родителей. В условиях советского дефицита даже избалованным хорошей погодой южанам приходится вертеться, изобретая способы выглядеть модно. Поэтому девушка понемногу помогает родным, обшивая знакомых. Уже не первый год за ней ухаживает Михаил, амбициозный молодой человек, мечтающий о карьере дипломата. Пара вскоре планирует пожениться. Но ничего из воодушевленных желаний не сбывается. Миша случайно сбивает насмерть прохожего на дороге. Карина понимает, что в таком случае жениху можно забыть о хорошей должности в партии и обеспеченном будущем, поэтому она убеждает всех в невиновности Михаила, оговорив себя.Удивительно, но спасенный от тюрьмы парень не только бессовестно принимает жертву невесты, но и рвет с ней все отношения. Раздавленная горем, Карина соглашается выйти замуж за приятеля своего отца, Германа Николаева, зрелого мужчину намного старше ее. У Николаева маленькое, процветающее дело и родители девушки благословляют их брак, ведь она будет в надежных руках человека, сумевшего уберечь заступившуюся за друга сердобольную дочь от женской колонии. Однако, несмотря на искренние старания юной жены видеть в супруге не только доброго покровителя, но и любимого, семейная жизнь выходит уж слишком бесцветной. От роковой ошибки, когда погруженная в мрачную депрессию девушка готова лезть в петлю, спасает визит Александра Кобзаря, интересного московского товарища вечно занятого мужа.

смотреть онлайн Карина Красная 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Карина Красная все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Карина Красная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?