WEB-DL 720p
все серии

Хозяйка (2016) смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Бата Недич
  • Актеры: Екатерина Варченко, Елена Стефанская, Сергей Радченко, Владимир Горянский, Александр Попов, Станислав Боклан, Анна Кошмал, Марк Дробот, Константин Войтенко, Юрий Горбунов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1056 мин.)
23.02.2016
22 668
0
В небольшом шахтерском городе живет хрупкая женщина по имени Наталия, однако первое впечатление о ней обманчиво, поскольку она имеет очень сильный характер, которому позавидует любой мужчина. Ей приходится воспитывать в одиночку своего сына, об отце которого никто не знает. Наташа не привыкла жаловаться на жизнь, рассказывать кому-либо о своих проблемах, она тихо и упорно несет свой крест, не рассчитывая ни на чью помощь. Жизнь ее складывается так, что она попадает в самый эпицентр бурных событий, происходящих в городе.Работает эта хрупкая женщина в одной из городских шахт под названием Алмазная. Шахтами в городе владеет властная женщина по имени Алина. В силу этого она считает себя хозяйкой всего города, подчиняя своей воле судьбы многих людей. Она жесткая, коварная и всегда достигает поставленных целей любыми путями и способами. Мало кому в городе известно о том, что наладить свой бизнес и укрепиться во власти хозяйке удалось нечестным путем. По иронии судьбы сыновья Алины влюбляются в Наташу, не собираясь уступать друг другу. Узнав о том, что предметом спора сыновей является простая женщина, мать-одиночка, властная хозяйка принимает решение уничтожить Наташу.

смотреть онлайн Хозяйка (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хозяйка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хозяйка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц