BDRip 2160p

Семейка Крудс: Новоселье 2020 смотреть онлайн

7.4
7.0
  • Год: 2020
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэль Кроуфорд
  • Актеры: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Лесли Манн, Питер Динклэйдж, Келли Мари Трэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2020
19.12.2020
1 681
0
Главный герой — харизматичный глава доисторического клана пещерных людей с детства не терпел перемен. Он отвергал любые попытки внести новшество в привычную жизнь. Будучи правителем и отцом, он заботился не только об участниках племени, но и о родном семействе. Трепетно обеспечивая безопасность близких, он не позволял им уходить далеко от пещеры и даже разводить огонь. Несмотря на то, что использование огня для жарки еды и обогрева жилища могло бы стать приятным приобретением, упростив быт, жена то же поддерживала мужа в нежелании познавать окружающий мир, и они застопорились на пути своей эволюции.

А пока родители жили подкрепляя прежние привычки, их дети, не разделяя отцовских принципов, планировали путешествие за пределы ареала обитания. Вскоре, Гип удалось выбраться из-под опеки родственников глубокой ночью. Гуляя по тропическому лесу девочка встретила молодого парня, разводившего костер у берега реки. После знакомства он поведал ей много нового, включая то, как жарить еду на углях, освещать дома и заикнулся о грядущем конце света, который собирался разрушить всю Землю, потопив под водой острова. Вернувшись домой, малышка рассказала обо всем маме и папе, но разгневанный отец не поверил словам дочери. А, спустя время, опасения Малого подтвердились.

смотреть онлайн Семейка Крудс: Новоселье 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Семейка Крудс: Новоселье онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Семейка Крудс: Новоселье.
Комментарии 0
Как называется наша планета?