WEB-DL 1080p

Герой СамСам 2019 смотреть онлайн

6.9
5.1
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Танги де Кермель
  • Актеры: Исаак Лобе-Лебель, Лиор Шабба, Жереми Прево, Себастьян Дежу, Леопольд Вом Дорп, Виктуар Повель, Леовани Род, Дамиен Буассо, Лоран Морель, Мари-Южени Марешаль
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин.
05.08.2020
900
0
В глубинах далекого космоса, где-то на краю Галактики находится удивительная планета, населенная необычными существами. Аборигены ведут такой же образ жизни, как и люди на прекрасном Голубом шарике. Взрослые ходят на работу, а детишки в школу. Так что инопланетный мегаполис ничем не отличается от земного. Одно из учебных заведений посещает СамСам, младший из семьи местных супергероев. Домочадцы сильно озабочены тем, что у него до сей поры не проявились сверхспособности. Подросток достали постоянные издевки одноклассников по поводу обычности сверстника. Юноша, не выдержав навалившегося негатива, решает совершить подвиг и доказать, чего стоит. Смельчак, с единомышленницей и подругой по переписке в сети, отправляется в опасное приключение, сулящее славу. В это время на родину напали Мрачуны — монстры, грозящие гибелью обитателям бескрайних просторов Вселенной. Столкнувшись с захватчиками, парень дает отпор неприятелю, не задумываясь о последствиях.

смотреть онлайн Герой СамСам 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Герой СамСам онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Герой СамСам.
Комментарии 0
Как называется наша планета?