WEB-DL 720p

Принцесса Эмми 2019 смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2019
  • Жанр: семейный, мультфильм
  • Страна: Германия, Бельгия, Великобритания
  • Режиссер: Пит де Риккер
  • Актеры: Руби Барнхилл, Кенни Блит, Тайлер Коллинз, Майкл Давио, Джоэль Фрай, Кристина Гордон, Джон Ханна, Эл Хокинсон, Роберт Джек, Нэйтан Мак
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 78 мин.
  • Премьера в РФ: 1 мая 2019
05.08.2020
846
0
Маленькой Эмми исполнилось восемь. Рожденную в монаршей семье девочку природа наделила необычным даром: она понимает язык лошадей. Все свое время непоседа проводит на королевской конюшне, беседуя со своими друзьями, вникая в их переживания и доверяя сокровенные тайны.Близится дата, когда малышке предстоит подтвердить кровное право называться принцессой. Но у нее неожиданно появляется соперница, тоже желающая стать наследницей престола. Это кузина Джизана, с малых лет усвоившая, что ради поставленных целей можно прибегать к любым методам их достижения. Конкурентка ежедневно придумает различные пакости, чтобы помешать героине получить высокое звание. Однако сестра интриганки полностью поглощена общением с лошадьми, пренебрегает домашними заданиями, ведет себя невнимательно на уроках и не задумывается о возможных неприятностях.В итоге, день посвящения в принцессы переносят на неопределенный срок. И это становится причиной ссоры с Джизанной, приведшей к тому, что она попадает в беду. И Эмми забывает о разногласиях, чтобы спасти коварную родственницу, поставив на карту не только возможность общаться с благородными животными, но и собственную жизнь.

смотреть онлайн Принцесса Эмми 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Принцесса Эмми онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Принцесса Эмми.
Комментарии 0
Как называется наша планета?