BDRip 720p

Три богатыря и принцесса Египта 2017 смотреть онлайн

5.8
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Феоктистов
  • Актеры: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 75 мин. / 01:15
  • Премьера в РФ: 28 декабря 2017 «Наше Кино»
02.01.2018
28 547
12
Князь, как обыкновенно бывает перед празднеством Нового Года, занимался составлением торжественного выступления, а его товарищ – конь Юлий, торопливо распаковывал подарки. Уже скоро будет накрыт шикарный стол с разнообразными изысканными яствами. Только богатырям было не до еды, пока они шли к Алеше, случилось кое-что неожиданное. По дороге они повстречали некого персонажа. Выяснилось, что он является тринадцатым месяцем, которому не нашлось места среди других его братьев. Поэтому он обозлился и задумал сделаться верховным месяцем в году. Чтобы воплотить свой коварный план, Дурило нарядился в одежду Деда Мороза. Затем, при помощи простых фокусов, он завоевал доверие Алеши, да так, что тот стал, не думая ему помогать. Дальше ему было необходимо с богатырями достигнуть Египта и провести там волшебный обряд. Но не все так просто, богатыри смогут своевременно опомниться, да и на подмогу к ним вовсю мчится Князь, Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз. Кроме того, в эту заваруху вмешивается принцесса Нефертити. От такой компании избавится совсем непросто, но и Дурило не из боязливых. Всех героев ожидают много приключений, которые будут сопровождаться веселыми разговорами и шутками.

смотреть онлайн Три богатыря и принцесса Египта 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Три богатыря и принцесса Египта онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Три богатыря и принцесса Египта.
Комментарии 12
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Женя
Гость Женя 6 января 2018 21:14
А видео можно перезалить? Сейчас только 2 мин трейлер показывает.
Лень придумывать.
Лень придумывать. 5 января 2018 20:46
Это DLC к Assassin's creed :origins.
Гость Саша
Гость Саша 5 января 2018 18:58
плохое качество
WOLF 0586
WOLF 0586 5 января 2018 01:18
надеюсь еще будет мультик про богатырей yes
Санька
Санька 3 января 2018 14:46
Спасибо за мультик, понравился всей семье, даже бабуля смотрела. Ей, кстати, сегодня юбилей, вот такой мы подарок решили сделать, съездив на премьеру. Ну а по приезду решил еще разок пересмотреть, уж сильно понравился.
Честный Ворон
Честный Ворон 3 января 2018 14:34
Вот это другое дело. Позитивный и добрый мультфильм. А главное, что полезно посмотреть как взрослым, так и детям. Никаких сложных головоломок для зрителя, по-настоящему отдыхаешь во время просмотра и не ищешь какие-либо казусы и ляпы. Кстати, надеюсь в скором будущем администрация добавит хорошее качество, хочется еще один раз посмотреть, а может и несколько. Такой шедевр грех не посоветовать смотреть другим посетителям ресурса.
Екатерина Валерьевна
Екатерина Валерьевна 2 января 2018 20:40
Первым делом хочу поблагодарить создателей данного мультфильма. Видно, что команда старалась над съемками, все гармонично, начиная от сюжетной линии и прорисовкой персонажей. Я, как любитель русских сказок, а тем более мультиков обрадовалась новой части. Сходила на премьеру и решила поделится впечатлениями. Моя внучка также осталось довольна после просмотра, сейчас вот ищем на вашем сайте другие части и будем пересматривать. Спасибо, что выкладываете видео и даете возможность смотреть.
Александр Малой
Александр Малой 2 января 2018 17:00
Мультфильм чудесный, герои шикарные, юмор на высоте. Вот такие мультики приятно смотреть, где отсутствует какой-либо пафос. Рекомендую посмотреть всем)
Зайка
Зайка 2 января 2018 01:54
Посмеялась на неделю вперед :) Отличный мультик, добрый и веселый, то что нужно в праздничные дни.
Галина Николаевна
Галина Николаевна 2 января 2018 00:46
Спасибо за мультфильм, посмотрели с внучкой. Жалко, что качество видео плохое, будем еще раз смотреть, когда выйдет качество получше, примите мою искреннюю благодарность.
Катяяя
Катяяя 2 января 2018 00:39
Самый лучший мультик, что я смотрела за последнее время. Смотрится легко и не принужденно, красочная русская обстановка, нелепые моменты заставляют от души посмеяться.
Ванек
Ванек 2 января 2018 00:25
Дождались, спасибо релизерам. Мультик божественный, интересно и увлекательно смотреть. Любимые герои вновь меня порадовали, посмеялся от души в очередной раз над Алешой) Богатыри тоже еще те кренделя, поэтому мультфильм уникален. Обязательно посмотрите, не пожалеете, наоборот захочется еще неоднократное количество раз пересмотреть)