BDRip 1080p

Снежная королева 3. Огонь и лед (2016) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Цицилин
  • Актеры: Наталия Быстрова, Филипп Лебедев, Диомид Виноградов, Александр Груздев, Михаил Тихонов, Николай Быстров, Ольга Шорохова, Ольга Зубкова, Всеволод Кузнецов, Филл Савенков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 29 декабря 2016 «UPI»
08.01.2017
17 376
3
Маленькая героиня уже прошла немало испытаний, который ей подбросила жизнь в ледяной долине. Ей пришлось сразиться со Снежными королевой и королем, который отличаются друг от друга только жестокостью и методами войны. Однако девочка не сдавалась и смогла их одолеть. А в это время их с братом Каем родителей похитил Снежный ветер, после чего Кай и Герда никак не могут отыскать маму и папу. Но дети не собираются опускать руки и решают, во что бы то ни стало, найти семью. Внезапно она находит древний артефакт. Ходит легенда, что тот, кто нашел этот камень, может загадать любое желание, и оно непременно сбудется.Воспользовавшись волшебным камнем, Герда загадывает желание – найти своих родителей. Однако что-то пошло не так, как описывала легенда, и вместо того, что сбылось желание Герды, весь ледяной мир со своими существами оказываются под смертельной угрозой. Герда понимает, что только она может исправить положение, и просит брата присоединиться к ней. К ним в команду приходит также пламенный тролль, который может оказаться полезен в спасении ледяного мира от настигшей его угрозы. Дружная команда вступает в бой со странными силами в надежде спасти невинные существа, а также вернуть своих родителей.

смотреть онлайн Снежная королева 3. Огонь и лед (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Снежная королева 3. Огонь и лед онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Снежная королева 3. Огонь и лед.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Олег
Олег 11 ноября 2020 16:03
Тут на одном известном сайте почитал рецензию от известной личности и решил тоже пойти смотреть мультфильм. В яндексе наткнулся на ваш сайт и собственно не пожалел, никакой рекламы... только в плеере немножко, но не сравнимо меньше чем на альтернативных источниках. Сам просмотр начал на мобильном телефоне, но уже через 15 минут пошел в большую комнату, чтобы посмотреть на большом экране. Блин, эффекты просто суперские, персонажи четко прорисованы и сюжет не отстает от предыдущих частей мультфильма. Алексей Цицилин замечательный режиссер, старательно подошел к творчеству и выдал нам, зрителям отличный мультфильм, который смотреть одно удовольствие, ну а сайте огромное спасибо за возможность смотреть в HD качестве.
Freevator
Freevator 7 марта 2020 04:24
Да, мультфильм замечательный. Анимация на высоте!
Lorenso14
Lorenso14 9 марта 2017 02:50
отличный мультик