BDRip

Парк развлечений 2019 смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
  • Актеры: Фрида Густавссон, Альбен Гренхольм, Роберт Густафссон, Хелена Аф Сандеберг, Леннарт Якель, Инга Авемо Ходелл, Фредерик Хиллер, Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре, Сиселла Кайл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 28 марта 2019
06.08.2020
463
0
В период между двумя мировыми войнами люди сремятся скорее забыть кошмары Первой. Огромным спросом пользуются различные увеселительные заведения. В Стокгольме два богатых семейства, Нильсены и Линдгрен, создают параллельно одинаковый бизнес в зеленой зоне столицы. Это парки развлечений, невиданные по своим масштабам количеству предложений для желающих отдохнуть в выходные. И с их открытием неизбежно вспыхивает борьба за посетителей. Владельцы сначала пытаются заманивать клиентов новыми аттракционами, шоу, выступлениями знаменитых артистов. Но, со временем, начинается жестокий конфликт, перешагнувший всяческие границы.В ход идет взаимный подкуп сотрудников, угрозы, запугивания шпионаж. На фоне этой борьбы младшие члены враждующих семей – красавица Никки и обаятельный Джон – влюбляются. Но чувство приходится скрывать от родных. Герои не в том положении, чтобы идти наперекор воле родителей. Но молодые люди не собираются скрывать свои отношения вечно. Они хотят стать мужем и женой в ближайшее время, пусть даже без родительского благословения. А тем временем над миром разгорается пламя новой войны. Населению становится не до развлечений. Кланы-соперники оказываются на грани банкротства.

смотреть онлайн Парк развлечений 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парк развлечений 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парк развлечений.
Комментарии 0
Как называется наша планета?