WEB-DLRip

Отголоски войны 2018 смотреть онлайн

4.2
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, ужасы, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Адамс
  • Актеры: Джон Рис-Дэвис, Таня Фрэнкс, Генри Даутуэйт, Рози Феллнер, Джек Дерджс, Тео Девани, Гари Маверс, Пол Рейнольдс, Грег Барридж, Салли Мортемор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин.
27.08.2019
3 554
1
Лес, находящийся недалеко от деревни является любимым местом для игр всех местных подростков. Оказывается, что ранее в этих местах проводились военные действия, но сейчас здесь все спокойно. Гости этого леса с радостью собирают грибы, ягоды и просто гуляют в окрестностях, наблюдая за красивыми видами и пейзажами. Так же в этом лесу обитают кролики, которые живут свободной жизнью. В центре истории оказывается два мальчика, любящие гулять по лесу. Однажды главные герои отправляются в этот лес, но чисто случайно натыкаются на старый бункер. Они были удивлены своей находке. Ребята решили все осмотреть, не думая о последствиях. Они ничего интересного не обнаружили, поэтому вскоре отправились по домам. На тот момент друзья еще даже и не подозревали, что собственноручно выпустили на свободу страшного демона, который теперь будет находиться вреди всего человечества. Это воин, сражающийся за мир во времена Второй Мировой Войны. Сейчас это существо не знает, что война окончена, поэтому он продолжает активную борьбу. Местное население оказывается в огромной опасности, не зная с кем имеют дело. Солдат - призрак проявляет невероятную агрессию, желая добиться поставленной цели.

смотреть онлайн Отголоски войны 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отголоски войны 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отголоски войны.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Виталий
Гость Виталий 9 декабря 2019 10:38
Маразм... Столько ляпов и наивной чуши. Все время было желание поржать с фильма, аж до злости !