BDRip

Дельфин Берни 2018 смотреть онлайн

7.0
5.0
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, комедия, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кирк Харрис
  • Актеры: Лола Султан, Логан Аллен, Кевин Сорбо, Стелио Саванте, Шон Майкл Глория, Патрик Малдун, Дахлия Леголт, Сэм Сорбо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
11.02.2019
6 928
1
Кинолента знакомит нас с братом и сестрой, которые проживают в прибрежном американском городке. Они регулярно наведываются на местный пляж, славящийся своим золотистым песком и чистой водой. Однажды молодые люди становятся свидетелями очень необычного явления. На берегу они замечают дельфина, который явно находится в крайне тяжелом состоянии. К счастью, главным героям удается спасти милого детеныша, не по своей воле оказавшегося в беде. Таким образом, они знакомятся с небольшой колонией дельфинов, которая обитает неподалеку от пляжа. Эти удивительные существа производят на неразлучных сестру и брата огромное впечатление. Теперь большую часть времени они проводят в компании своих новых друзей. Между тем несколько бизнесменов планируют полностью перестроить прибрежную полосу. Их не волнует судьба морских животных, для которых это решение фактически означает потерю родного дома. Циничных предпринимателей заботит, прежде всего, прибыль. Об этих планах становится известно протагонистам. Они сразу понимают, что их верным товарищам дельфинам угрожает смертельная опасность. А значит, молодым людям предстоит спасти своих подопечных. Вот только что они могут противопоставить огромной корпорации? И все же главные герои находят ответ на этот вопрос.

смотреть онлайн Дельфин Берни 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дельфин Берни 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дельфин Берни.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Elena
Гость Elena 28 февраля 2019 22:11
Очень хороший позитивный фильм. Дети молодцы, бесстрашные. Люблю такие фильмы. Советую посмотреть.