DVDRip 360p

Мысли шире 2015 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Филип Кох
  • Актеры: Фолькер Брух, Штефан Конарске, Вики Крипс, Саша Александр Гершак, Лавиния Вильсон, Самуэль Финци, Стефано Кассетти, Джорджа Синикорни, Рихард Заммель, Фредерик Лау
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
10.10.2017
4 092
0
Фредерик Шопнер делал карьеру, изо всех сил стараясь продвинуться по служебной лестнице как можно выше. И его старания имели определенный успех – у начальства он был на хорошем счету, и в списке кандидатов на повышение занимал если не первое, то второе место это точно. Активный, энергичный и полный идей – он мог бы в будущем стать партнером или даже одним из директоров корпорации. Поэтому когда Фредерик узнал, что начальство отправляет его на занятие по Тимбилдингу, то сильно обрадовался. Ведь это явно намек на то, что вскоре его карьера пойдет в гору и ему придется управлять собственным коллективом людей. К тому же такие мероприятия всегда подразумевают отдых в пятизвездочном отеле, застолья и прочее веселое времяпровождение. Ах, как он ошибся! Ведь на этот раз организаторы решили укреплять отношения внутри фирмы совсем другим способом – убийственным квестом. Ведь только те, кто будет отчаянно цепляться за жизнь и проявит завидную смекалку и лидерские качества смогут дожить до конца игры. А в ходе игры все претенденты на повышение обязательно раскроют свои секреты и узнают мерзкие тайны других.

смотреть онлайн Мысли шире 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мысли шире 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мысли шире.
Комментарии 0
Как называется наша планета?