BDRip

Тёмная башня 2017 смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Николай Арсель
  • Актеры: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 3 августа 2017 «WDSSPR»
18.10.2017
48 354
2
Зритель фильма оказывается в альтернативной Вселенной. Этот мир с большим трудом можно приравнять с нашей реальностью, ведь человечеству довелось пережить конец света. Люди оказались в незавидном положении, и дабы хоть как-то выживать, им приходится принимать сложные решения. Отныне могут выжить исключительно лишь самые ловкие, сильные и выносливые личности. Их можно приравнять к жителям Дикого Запада, что могут полагаться исключительно на собственное умение стрелять. Стрелок – это далеко не просто призвание, это является их работой и жизненным призванием. Повсеместно с современными технологиями существует магия. А люди всеми возможными способами пытаются выстроить новую цивилизацию. Но надежда все еще осталась, если верить древней легенде. В центре мироздания стоит таинственная Темная Башня, что подобно оплоту реальности. Именно она является ключевым звеном, что удерживает Вселенную от хаоса и полнейшего разрушения. Оказавшись внутри божественного сооружения можно запросто изменить судьбу любой планеты. Известный стрелок Роланд Дискейн, что жаждет проникнуть в Темную Башню, дабы уберечь свой мир от гибели. На пути к осуществлению своей цели ему доведется пройти немыслимое количество испытаний, но отступать он явно не намерен. Поддерживать его будут верные друзья и могущественные союзники, что повстречаются у него на пути.

смотреть онлайн Тёмная башня 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тёмная башня 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тёмная башня.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
OneDail
OneDail 15 февраля 2018 18:50
Оценка фильма: 7/10.

Оценка фильма: 8/12
Гость Катерина
Гость Катерина 16 января 2018 02:22
Хороший фильм!