HDTVRip

Ремагенский мост (1969) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 1969
  • Жанр: боевик, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Гиллермин
  • Актеры: Джордж Сигал, Роберт Вон, Бен Газзара, Брэдфорд Диллман, Э. Г. Маршалл, Петер ван Эйк, Ганс Кристиан Блех, Хайнц Райнке, Йоахим Хансен, Соня Циманн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин. / 01:52
12.12.2016
5 206
1
Действия в фильме происходят во время второй мировой войны, под немецким городом Ремаген. К городу подтягиваются американские войска для попытки отобрать контроль над Людендорф. Этот перевал является последним, который в случае чего можно использовать для отступления вглубь нацистской страны. Так как Людендорф единственный уцелевший мост, проходящий через Рейн, американские военные всеми силами стараются его разрушить. Но при нападении на вражеские войска, получают в ответ не малое сопротивление нацистской армии. Фашистские солдаты осознают что не смогут долго держать сопротивление, и начинают терять боевой дух.Но их командир "Брок" готов пожертвовать всеми ими для удержания столь важного стратегического ресурса. В то же солдаты не теряют ценные часы и продумывает дерзкую и опасную атаку на городок Ремаген. В процессе операции они рассчитывают полностью уничтожить мост или как минимум перехватить над ним контроль. И уже через пару суток командир осиливается отправить своих подчиненных на сложнейшее задание в тылы противника. Впоследствии чего начинается кровавая битва за территорию.

смотреть онлайн Ремагенский мост (1969) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ремагенский мост (1969) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ремагенский мост.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:07
Просто комедия. Всё с ног на голову)))