WEB-DLRip

Поле битвы 1949 смотреть онлайн

6.4
7.5
  • Год: 1949
  • Жанр: боевик, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям А. Уэллмен
  • Актеры: Ван Джонсон, Джон Ходиак, Рикардо Монтальбан, Джордж Мерфи, Маршалл Томпсон, Джером Куртлэнд, Дон Тейлор, Брюс Коулинг, Джеймс Уитмор, Дуглас Фоули
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин.
30.10.2016
3 546
0
События киноленты затрагивают тот период в истории XX века, когда могущественный и уверенный в своей несокрушимости Гитлер потерпел ряд поражений и предпринимал отчаянные попытки переломить ход войны. Он понимал, что лишь внезапное наступление на одном из фронтов с последующей победой в битве даст ничтожные шансы на восстановление боевого духа его посредников и поможет вернуть прежние позиции завоевателя. Арденнскую операцию фашисты продумали до мелочей, выбрав в качестве цели для атаки союзнические подразделения на территории Бельгии.В это время целая дивизия американских солдат забрасывается в одну из провинций Франции, чтобы помочь разгромить немцев. Проблемы с военным оснащением и отсутствие слаженной работы между разными родами войск поставили под угрозу жизни небольшого отряда под управлением офицера Холли. Теперь молодые бойцы вынуждены совершать попытки прорвать окружение нацистов, ведь подмоги ждать им неоткуда – подкрепление задерживается. Суровый климат декабрьской Нормандии усугубляет ситуацию, но парни искренне надеются вернуть домой победителями, а значит, необходимо в что бы то ни стало сплотиться ради решающего сражения.

смотреть онлайн Поле битвы 1949 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поле битвы 1949 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поле битвы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?