DVDRip

Смертоносный ниндзя (1993) смотреть онлайн

4.6
3.2
  • Год: 1993
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Йосси Вейн
  • Актеры: Росс Кеттл, Норман Кумбз, Дэвид Уэбб, Керин Хилл, Кимбирли Старк, Фрэнк Нотаро, Кен Гампу, Лен Спэрроухок, Дуглас Бристоу, David Phetoe
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
27.06.2012
16 868
2
Бывший агент ЦРУ Джо узнает о странных обстоятельствах гибели научной экспедиции, в которой работала его жена Доминик. Он не может поверить, что Доминик мертва и вместе со своим старым другом отправляется к месту гибели экспедиции на берега африканского озера Одуба. В старинном пророчестве Нострадамуса говорится: «… темная тень смерти поднимется из воды и падет на тех, кто на берегу…».Джо не верит в древнее пророчество и начинает свое расследование. Гибнут люди, которые пытаются ему помочь, но Джо сражается за свою любовь и ничто не может его остановить. Он вступает в жестокое неравное сражение с безжалостными ниндзя, которые ревностно хранят секрет таинственного озера.

смотреть онлайн Смертоносный ниндзя (1993) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертоносный ниндзя (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертоносный ниндзя.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
dkflbckfd
dkflbckfd 28 апреля 2016 19:44
Отличный боевичок. Бодрит отменно.
Тимур
Тимур 23 марта 2016 21:00
Отличный боевик! Доблестные янки ветераны спецназа ЦРУ вдвоём gamer при поддержке аборигенов из спецслужбы государства в Африке где капиталист Форд спонсирует работы химика нациста из института "Аненербе" С С 3 Рейха для получения сверхбрибылей.Сии работы предназначены шантажировать человечество неким бактериологическим оружием.Работы проходят под охраной врагов США японских низводя .Новый реванш-блицкриг США во 2 мировой войне без сброса атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки.Когда война была решена победой советских солдат на Гостьи и Хингане.Наверное кинозрители США получили очередное уверение посмотрев этот фильм после поражения от патриотов-коммунистов во Вьетнаме.Куда же девалась эта доблесть после 11 сентября ?!Теперь уже женщинам разрешено в армии США участвовать в боевых действиях!гномикам тоже?! Настоящие бойцы как Суждено эмигрировали в Российскую Федерацию.Не мудрено почему воякам разрешено прятаться за юбки баб.Неправое дело рождает трусость.Остается придумана ностальгия с киноэкрана ка утешение.