WEB-DL 720p

Танцы с оборотнями 2016 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дональд Ф. Глут, Дэн Голден
  • Актеры: Акилла Золл, Татьяна Дехтяр, Омар Пас Трухильо, Лорен Паркинсон, Мадлен Уэйд, Жак Холлэнд, Джим Таварэ, Джейн Парк Смит, Бретт Вагнер, Кали Кук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
30.11.2018
3 422
0
В жизни случаются разные ситуации. Казалось бы, ты знаком с человеком уж не первый год, и вдруг узнаешь о нем новые факты. Ладно бы это какие-либо положительные приятные моменты. Но героине фильма повезло меньше. Молодая красавица встречалась с молодым человеком и в глубине души надеялась, что он её суженый. Но молодой человек оказался не тем, кем она его представляла. Парень стал проявлять агрессию по отношению к девушке. Боясь за свою жизнь, молодая женщина решила уйти от тирана. В один момент она решилась на побег. Стремясь уйти подальше от места, где её подвергали насилию, девушка оказывается в еще более пагубном месте. Тут заправляет одна ведьма, которая поклоняется луне. Долгих шесть веков странная румынское существо ведет свою охоту на беззащитных жителей превращая их в оборотней. Так случилось и с героиней киноленты. Она пополнила ряды странных существ, тем самым привлекла внимание одного из специалистов. Мужчина давно интересовался темой вервольфов. Доктор Найтревен никогда не поддавался на чары существ, умеющий менять обличье под лучами луны. Но в это раз он не смог устоять перед магическим притяжением героини. Желая освободить любимую от «оков» нового образа, он ищет пути возвращения девушки к нормальному виду человека.

смотреть онлайн Танцы с оборотнями 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танцы с оборотнями 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танцы с оборотнями.
Комментарии 0
Как называется наша планета?