BDRip

Ключ от преисподней (2015) смотреть онлайн

4.7
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фэнтези
  • Страна: Турция, США
  • Режиссер: Can Evrenol
  • Актеры: Gorkem Kasal, Эргун Куйусу, Мухаррем Байрак, Fatih Dokg?z, Сабахаттин Якут, Mehmet Cerrahoglu, Хаяти Китаклар, Leman Sevda Daricioglu, Тугба Озкуль, Aslihan Erguvan
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 14 апреля 2016 «Cinema Prestige»
12.04.2016
3 222
0
Для полицейских провинциального городка начиналось очередное дежурство не предвещающее ничего нового. Жизнь в этом городке протекала спокойно и размеренно, чрезвычайных происшествий в нем практически не случалось, как и преступлений, поэтому работники полиции были расслаблены и спокойны. Они думали не о поддержании общественного порядка, которого практически никто и никогда не нарушал, а о том, как скоротать очередной скучный день. В этом им помогло подходящее заведение, возникшее на их пути – ночной бар.Именно здесь можно было посидеть и расслабиться, поговорить о женщинах и футболе, послушать забавные анекдоты, посмотреть на красоты женского тела выступающих стриптизерш, в конце концов, просто послушать приятную музыку. Согласитесь, что делать все это во время дежурства вдвойне приятно. Поэтому, когда затрещала рация, они недовольно поморщились, но служба есть служба – нужно было реагировать на вызов. А вызов сообщал о происшествии в одном из заброшенных домов на окраине города. Полицейские лениво поднялись и поспешили к дому, ожидая увидеть там баловство подростков или разборки бомжей. Однако попав в дом, они становятся заложниками темных существ, каким-то образом вырвавшись на волю из самой преисподней.

смотреть онлайн Ключ от преисподней (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ключ от преисподней (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ключ от преисподней.
Комментарии 0
Как называется наша планета?