BDRip

После. Глава 3 2021 смотреть онлайн

5.2
4.7
  • Год: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: США, Болгария
  • Режиссер: Кастиль Лэндон
  • Актеры: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо, Роб Эстес, Ариэль Кеббел, Стивен Мойер, Мира Сорвино, Фрэнсис Тернер, Киана Мадейра
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 2 сентября 2021
21.09.2021
1 001
0
Хардин обладает харизмой той, которая нравится большинству девушек. А некоторым он и вовсе противен из-за своего скверного характера и невежества. Но именно Тесса удосужилась с ним повстречать и по уши погрузиться в пучину страсти. С первых минут понятно, судьба уготовила им встречу, как-будто изначально были созданы друг для друга. Новые отношения полностью изменили героиню, ее жизнь до судьбоносной встречи была совсем другой, но после ее будто подменили. Но спустя время как и в любом другом фильма наступает момент истины и проверок на качество любви. Тессу приглашают перспективную работу в известно издательство, о котором она мечтала с подросткового возраста. Но выбор сделать нереально сложно, ведь Хардин предлагает ей переезд в Лондон, туда где он сможет дать ей все нужное в этой жизни, но только ни мечту... Смогут ли главные герой прийти к обоюдному согласию или же их отношения дадут трещину?..

смотреть онлайн После. Глава 3 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете После. Глава 3 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма После. Глава 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц