WEB-DL

Сентенция 2020 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Рудаков
  • Актеры: Александр Рязанцев, Павел Табаков, Федор Лавров, Иван Краско, Алёна Константинова, Мириам Сехон, Валерий Жуков, Сергей Марин, Юлия Марченко, Магдалина Кощеева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2020
13.02.2021
659
0
Фильм рассказывает о днях угасания известного советского художника слова, имеющего непростую судьбу. О его пребывании в доме престарелых, проблемах деменции и творчестве зритель узнает из сюжетных ходов и действий второстепенных персонажей. К герою приходят корреспонденты, чтобы собрать контент для публикации наследия за рубежом. Время, показанное в фильме — период существования Советского Союза, когда работы мастера слова были под цензурой.

Автор рассказов и повестей провел около 15 лет в застенках ГУЛАГА на Колыме. Он не утратил за это время творческую жилку и после выхода рассказал свою историю. Советские власти к такому представлению своего режима, без купюр и обмана, были не готовы. Они закрывали дорогу автора к публикации. Двое журналистов, прикрываясь легендой своей профессиональной деятельности, пытаются отыскать спрятанные мемуары и сохранить для потомков. Этот поступок по тем временам был проявлением мужества и внутренней силы.

смотреть онлайн Сентенция 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сентенция 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сентенция.
Комментарии 0
Как называется наша планета?