WEB-DL

Шаг вперед: Жар улиц 2018 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Колумбия, Аргентина
  • Режиссер: Хорхе Навас
  • Актеры: Роза Эстер Москера Арамбуро, Дуван Арисала, Мигель Анхель Бангела, Ейсон Чаверра, Себастьян Д'Анджело, Харлин Хавьер Мартинес, Мануэль Риаскос Мена, Хайди Каролина Мина, Ариель Нуньес, Хосе Луис Прешиадо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 6 мая 2021
13.02.2021
377
0
События драматического фильма разворачиваются на территории города Буэнавентура, который расположен в Колумбии. В центре внимания окажется компания из четверых друзей, которые вынуждены бороться с суровой реальностью. Ребята живут в полной нищете, как и другие люди, которые их окружают. У них нет ни единого шанса на возможное улучшение в будущем. Парни стараются приложить все усилия, чтобы отвлечься от собственной реальности, которая воздействует удручающим образом на каждого из них. Отличными помощниками в этом становятся уличные танцы и увлечение музыкой. Только в таком случае они имеют шансы не поддаться жестокой судьбе, преодолев все испытания. Харви и его трое товарищей верят, что лучик счастливого будущего обязательно пробьется в их жизнь, зарядив позитивом и отличными возможностями обрести желаемые улучшения для себя и своих близких.

смотреть онлайн Шаг вперед: Жар улиц 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шаг вперед: Жар улиц 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шаг вперед: Жар улиц.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц