BDRip

После 2019 смотреть онлайн

5.9
5.3
  • Год: 2019
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженни Гейдж
  • Актеры: Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Сэльма Блэр, Дженнифер Билз, Медоу Уильямс, Питер Галлахер, Пиа Миа, Инанна Саркис, Сэмюэл Ларсен, Дилан Арнольд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 18 апреля 2019
05.08.2020
5 490
0
Тесса Янг становится студенткой университета в Вашингтоне. Здесь она знакомится со Стефани Джонс, которая является ее соседкой по комнате. Ее новая знакомая абсолютная противоположность Тессы. Она вульгарна и не боится говорить, о чем думает. Однажды выходя из душа девушка обнаруживает в комнате молодого человека. Оказалось, что он пришел к Стефани и его зовут Хардин. Этим же вечером Тесса вместе со Стефани отправляется на вечеринку, которую устроил Хардин. Она знакомится с друзьями Стефани и проводит с ними вечер. Тессе предлагают сыграть в игру «правда или задание». Девушке задают слишком личный вопрос и она решает не отвечать.Ее заданием становится привлечь внимание Хардина, но когда парень оказывается напротив нее, она решает выйти из игры. На другой день она вновь встречает его. Парень неожиданно подходит к ней и предлагает прокатиться вместе с ним на его машине. Они проводят день на озере, а вернувшись домой понимают, что не могут друг без друга. Их отношения развиваются стремительно и Тесса прежде не испытывала таких сильных чувств. Однако их отношениям не суждено было продлится долго. Девушке стало известно то, что Хардин все это время пытался скрыть от нее.

смотреть онлайн После 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете После 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма После.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц