DVDRip 360p

Чемпион 2017 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джадд Брэннон
  • Актеры: Гари Грэхэм, Эндрю Чейни, Кера О’Брайон, Роберт Амайа, Кэтерин Шеплер, Айзиа Стрэттон, Фэйт Рени Кеннеди, Ребека Кук, Стив Халлфиш, Камерон Арнетт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин.
25.11.2017
2 277
0
В драматической киноленте повествуется о двух приятелях, которые посвятили свои жизни автоспорту. Они постоянно участвуют в соревнованиях, борясь за место на подиуме. Все силы профессиональные гонщики отдают лишь своей опасной, но такой притягательной профессии. С утра до вечера они пропадают на треке, тренируясь и готовясь к новым стартам. Немудрено, что у них совсем не ладятся отношения с родными людьми. Мало кто способен терпеть мужа, который появляется дома лишь ради сна. Между тем у обоих мужчин образуется серьезная проблема. По целому ряду причин они вынуждены закончить свою карьеру в автомобильном спорте. Под напором обстоятельств гонщики увольняются из родных команд, которым отдали годы своей жизни. Теперь мужчины сталкиваются с целым рядом трудностей, которые они старались игнорировать все это время. Бывшим спортсменам предстоит осознать, что бегство от проблемы вовсе не означает ее решения. Они должны найти общий язык с самыми близкими людьми, которым уделяли так мало внимания все эти годы. Но смогут ли родственники простить главных героев за пренебрежительное отношение к себе в прошлом? Удастся ли автогонщикам хотя бы частично загладить свою вину?

смотреть онлайн Чемпион 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чемпион 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чемпион.
Комментарии 0
Как называется наша планета?