DVDRip 360p

Парк 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Греция, Польша
  • Режиссер: София Экзарчу
  • Актеры: Димитрис Кицос, Димитрия Влагопулу, Томас Бо Ларсен, Энуки Гвенатадзе, Лена Кицопулу, Йоргос Панделекаис, Тео Ангелов, Саввас Бакачашвили, Минелла Балли, Адриан Фрилинг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
16.10.2017
2 616
0
События фильма развиваются в одном из пригородов Афин. Этот спальный район столицы был возведен специально к Олимпиаде. Однако после начала финансового кризиса в стране небольшой городок вместе со всеми его жителями и инфраструктурой оказался не нужен высокопоставленным греческим чиновникам, которые озабочены лишь снижением государственных расходов. Именно в этой олимпийской деревне живут обычные подростки Димитрис и Анна. Когда-то их родители получили здесь бесплатные квартиры от правительства. Теперь же здешние обитатели мечтают побыстрее сбежать из депрессивного городского района, где нет нормальной работы, а крыши многих спортивных объектов грозят вот-вот обвалиться. Герои тоже надеются покинуть мрачный пригород после окончания школы. Они прекрасно понимают, что здесь у них просто нет никаких перспектив в будущем. А пока что подростки все свободное время проводят на одном из самых дешевых афинских пляжей. Здесь они тусуются с такими же молодыми людьми, являющимися выходцами из не самых богатых семей. На курорте Димитрис и Анна забывают о своих ежедневных проблемах. И лишь поздними вечерами они возвращаются домой в свои обшарпанные квартирки.

смотреть онлайн Парк 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парк 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парк.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?