WEB-DLRip

Лейтенант (2016) смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Эпштейн
  • Актеры: Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев, Сергей Бойков, Сергей Остапюк, Вячеслав Дергачев, Евгений Мендус, Александр Муштуков, Ярослав Лозяк
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 84 мин. / 01:24
11.12.2016
4 802
0
События драматической кинокартины развиваются в период Великой Мировой Войны – в ноябре 1941 года. Молодой лейтенант Иван Горчаков отправляется на военное задание, вместе с группой новобранцев, находящиеся под его ответственностью и защитой. Миссия отряда – это устранить возможность осуществления плана немецкой армии, которая намеревается пойти в наступление в ближайшем будущем. Под угрозой оказывается Москва. Именно, в столицу фашисты готовы отправить тяжелую артиллерию. Горчакову вместе с подопечными нужно ликвидировать вражескую артиллерийскую базу, с помощью мощного взрыва.Тщательная подготовка и точность выполнения миссии – смертельный удар для врага. На протяжении двух дней и двух ночей советским военным необходимо пережить самые страшные часы в своей жизни. За этот короткий срок они обязаны пройти свыше 50 километров, без возможности уединиться за стенами закрытого пространства. Свой длинный путь бойцы преодолеют сначала пешком, а спустя время – на четвереньках. За 48 длительных и невероятно трудных часов лейтенанту и группе солдат необходимо не только пережить все судьбоносные трудности, которые рука об руку идут со смертоносной опасностью, но и сохранить в себе человеколюбие и честь.

смотреть онлайн Лейтенант (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лейтенант (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лейтенант.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?