BDRip

Ледокол (2016) смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Николай Хомерики
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Филимонова, Александр Яценко, Александр Паль, Виталий Хаев, Алексей Барабаш, Дмитрий Муляр, Артур Чиргадзе
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 20 октября 2016 «Наше Кино»
22.10.2016
14 109
4
Полярная экспедиция направляется в Австралию через вечную мерзлоту Антарктиды. Судно «Михаил Громов» пробирается сквозь толщи льда, люди уже готовятся к прибытию, но айсберг рушит их планы. Огромная ледяная гора стала на пути ледокола, и чтобы её объехать Петров приказал свернуть с установленного маршрута. Сменив направление движения, ледокол застревает. Вокруг лишь вечная мерзлота. Топливо и еда заканчивается, но бежать некуда. Старпом Еремеев звонит на большую землю и, пользуясь ситуацией, смещает капитана Петрова. Старый командир, который был другом членам экипажа, уже не удел.Но начальство не остановилось этим – на самолёте к дрейфующему кораблю присылают более опытного Севченко. Новый руководитель жесток, не терпит споров и готов идти на любые конфликты, чтобы доказать свой авторитет. Команда страдает от своенравия капитана и недостатков еды и холода. Обстановка напряжена. Устав от неудобств и притеснений, моряки поднимают бунт против деспотичного командира. Посреди льдов любая несогласованность может привести к смерти. Пока люди выясняют, кто главный, корабль приближается к айсбергу. Столкновение может привести к смерти, и спасения ждать неоткуда.

смотреть онлайн Ледокол (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ледокол (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ледокол.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Lorenso14
Lorenso14 26 января 2017 00:33
Реклама на миллион, а фильм туфта полная, как всегда низкобюджетник.
Artem
Artem Администраторы 16 ноября 2016 15:43
татьяна ангел,
Пришлось удалить по требованию правообладателя.
татьяна ангел
татьяна ангел 16 ноября 2016 15:25
А ГДЕ ФИЛЬМ?((((
щшнгп8а5е4квцу
щшнгп8а5е4квцу 2 ноября 2016 13:00
где фильм ?