WEB-DL

Класс коррекции (2014) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван И. Твердовский
  • Актеры: Мария Поезжаева, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Юлия Серина, Артем Маркарьян, Мария Урядова, Наталья Домерецкая, Ирина Вилкова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 25 сентября 2014 «A Company»
27.10.2014
25 723
1
Очень жаль, но нашу жизнь окружают не только радости и подарки судьбы, но и печальная реальность. Жестокость подростков – это важнейшая проблема, современного мира. И жестокость это идет, не только от самих детей. Часто взрослые, сами порождают ее в своих же детях. В сюжет фильма и была положена за основу жестокость и желание вырваться с мрачных будней во что-то светлое, первая любовь и первое разочарование, безразличие взрослых и переживания беспомощных родителей, непрофессионализм некоторых педагогов.Девочка, Лена Чехова, которая оказалась не способной обучаться в обычной школе из-за своего заболевания, долгое время обучалась на дому. Но желание быть такой же как все, добиться в жизни чего-то большего, чем справки инвалида об окончании школы, подталкивает ее закончить общеобразовательную программу в самой обычной школе. Лену зачисляют в коррекционный класс, где находятся дети с различными заболеваниями. И по этой причине не могут обучаться среди обычных детей. Для них разработана специальная программа, с которой Лена быстро справляется. Ведь ее заболевание связано с опорно-двигательным аппаратом, а не с умственными отклонениями.И поэтому, Лена решает, во что бы то ни стало, пойти медкомиссию и перевестись в обычный класс. При этом девочка, не просто идет к своей цели, но и убеждает своих новых друзей постараться из последних сил изменить свое будущее в лучшую сторону. Но первая любовь, осуждения взрослых, родительское непонимание и изломленная болезнью психика одноклассников, превращают «вчерашних» друзей не просто во врагов, а в зверей, безжалостных, жадных к чужим страданиям, не способными быть личностями, а действующими как «стадо». Эти все факторы не смогли сломать жизнелюбивую девчонку, а вот предательство любимого человека, заставило сдаться без боя перед категорическим «нет» со стороны педагогического совета и медицинской комиссии.Но как показал режиссер, свет, который находится внутри каждого из нас, нельзя затмить ничем. И в подтверждение этого, не смотря на все насмешки судьбы, Лена встала из своей коляски и пошла своими ногами. Пошла назло всем, назло издевательствам, назло разочарованиям. Тем самым, показав всем, что нужно верить в себя не смотря ни на что. И все что происходит в жизни каждого человека – это лишь его умение работать над собой, справляться со своей болью, как физической, так и душевной...

смотреть онлайн Класс коррекции (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Класс коррекции (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Класс коррекции.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
rc.
rc. 1 сентября 2015 01:23
Убожество российского образования. Не надо думать, что сейчас такого нет! Есть и повсеместно. Убогие люди, ограниченные, причем ограниченность начинается с тех, у кого высокое призвание быть примером для других.
Отсутствие социализации для инвалидов, индивидуального подхода - списанные люди и те, и другие. И вот, когда появляется та, кого в народе кличут белой вороной. Казалось бы ограниченная, калека, но калеками являются другие.
Напоминает фильм Германики Школа.
К сожалению, в России такое есть : классы коррекции, классы ЗПР - где происходит именно то, что показал автор.