BDRip 1080p

Самые чудесные места 1998 смотреть онлайн

7.2
6.4
  • Год: 1998
  • Жанр: документальный, короткометражка
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэл Вульф
  • Актеры: Эйвери Брукс
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 40 мин.
21.09.2011
11 248
1
Камера покажет Вам гораздо больше, чем может увидеть турист. Вы удивитесь роскоши дворцов, соприкоснетесь с древними тайнами, восхититесь творениями природы. Нет на земле такого места, куда нельзя добраться на Вашем ковре-самолете. Вас ждут фантастические виды, неожиданные ракурсы, незабываемое путешествие и подлинные Чудеса — величайшие создания цивилизации. Когда страсть зодчего соединяется с тягой к прекрасному, рождается чудо — удивительное сооружение, над которым не властно время.

смотреть онлайн Самые чудесные места 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самые чудесные места 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самые чудесные места.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 16 апреля 2016 12:35
В Америке разговаривал с эскимосами и индейцами; так они все образованные и разумные люди, у них развито понимание, что природу надо беречь. Сам видел, что они все очень бережно относятся к природе. А вот про африканских негров могу сказать иначе; не то, чтобы необразованные, а просто невероятно дикие и тупые обезьяны (язык не повернулся назвать их людьми). Природу уничтожают; много ценного леса сожгли (дрова нужны, им плевать на планету), исчезающих зверей истребляют (плевать, что редкий зверь, значит ему повезло, что ему попался, ради 100 долларов убьёт, даже если знает, что это последний представитель вымирающего вида, ещё и цену завысит), обезьяна с автоматом калашникова и гранатой. В СПИД не верят, считают, что СПИД это магия и колдовство. Причём те, кто ислам принял, те разумнее, а кто якобы христиане позорят свою религию. В районах, где живут негры-христиане (они себя причисляют к христианам) процветает захват туристов в заложники ради выкупа. Попрошайничество, воровство, обман и т.д. распространено поголовно.