WEB-DL

Добыча 2019 смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, триллер, ужасы, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Франк Халфун
  • Актеры: Логан Миллер, Кристин Фросет, Джолин Андерсон, Джеррика Лай, Фодисо Динтве, Энтони Дженсен, Джоди Мортара, Вела Клафф, Трэвис Клафф
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин.
  • Премьера в РФ: 3 октября 2019
12.12.2019
15 198
0
Подростковый возраст, как известно, является самым сложным в плане психологического развития ребенка. В качестве перевоспитания проблемных подростков была разработана «программа выживания в экстремальных условиях», в которую и попал наш главный герой, по имени Тоби. Отправляя подростка на безлюдный остров на три дня и три ночи, проводником ему была поставлена задача: провести самоанализ, переосмыслить свое поведение и назначение. Через обусловленное время проводник на лодке заберет его обратно и ничего плохого с ним произойти не должно, поскольку на острове он будет в полном одиночестве.Но главный герой исследуя остров обнаруживает, что он здесь не один и знакомиться с девушкой по имени Мадлен. В ходе разговора Мадлен сообщает Тоби, что на острове она живет с самого детства вместе со своей матерью, на глаза которой лучше не попадаться, и этот остров не так уж и спокоен, как ему могло показаться на первый взгляд. Но главная предосторожность – не отходить далеко от огня. Отведенное время для самоанализа Тоби завершилось. Казалось бы испытание пройдено и заявленное время истекло, но проводник, который должен был увести Тоби, был найден мертвым на берегу острова и на самом острове начинают происходить необъяснимые вещи.

смотреть онлайн Добыча 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Добыча 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Добыча.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?