WEB-DL

В погоне за Бонни и Клайдом 2019 смотреть онлайн

6.9
6.9
  • Год: 2019
  • Жанр: детектив, биография, триллер, криминал, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ли Хэнкок
  • Актеры: Кевин Костнер, Вуди Харрельсон, Кэти Бейтс, Джон Кэрролл Линч, Томас Манн, Дин Дентон, Ким Диккенс, Уильям Сэдлер, У. Эрл Браун, Дэвид Фурр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 132 мин.
28.08.2019
8 882
0
Сюжет переносит нас в США образца 1930-ых годов. Великая Депрессия и последовавший за ней экономический спад заставили многих отчаявшихся людей искать работу в криминальной сфере. Однако шериф из Техаса Фрэнк Хеймер считает, что такого рода гражданам, преступившим черту закона, нет оправдания. Он поддерживает почти идеальный порядок на вверенной ему территории. Вот почему мужчина ценится собственным начальством, которое всегда прислушивается к его рекомендациям и замечаниям. У опытного рейнджера имеется помощник Мэнни Голт. Вместе они составляют отличный тандем, которому по плечу выполнение любых задач. Однажды в Техас заносит двух молодых людей по имени Бонни и Клайд. Сладкая парочка специализируется на грабежах банков, где можно поживиться солидными денежными суммами. Они не стесняются открывать огонь на поражение в случаях, когда что-то идет не так. Фрэнк и его напарник получают задание обезвредить и арестовать обнаглевших от безнаказанности преступников. Правоохранителям лишь остается ждать первого хода их оппонентов, которые уже наверняка готовятся к новому налету. Получив информацию о предполагаемом местоположении Бонни и Клайда, главные герои отправляются по указанным координатам с табельным оружием наизготовку.

смотреть онлайн В погоне за Бонни и Клайдом 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В погоне за Бонни и Клайдом 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В погоне за Бонни и Клайдом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц