WEB-DLRip

Кто будет тебе петь 2018 смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив, драма, музыка
  • Страна: Испания, Франция
  • Режиссер: Карлос Вермут
  • Актеры: Найва Нимри, Эва Льорач, Кармен Элиас, Наталия де Молина, Хулиан Вильягран, Игнасио Матеос, Лорена Иглесиас, Хосе Чавес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 125 мин.
27.08.2019
2 349
0
Когда-то Лила была известной поп-исполнительницей. Билеты на ее концерты распродавались буквально за считанные дни. Однако жесткая конкуренция в мире музыки и время сделали свою работу. Постепенно о певице забыли даже ее самые преданные фанаты. Она тяжело переживает тот факт, что ее лучшие годы остались позади. Женщине остается лишь предаваться ностальгии по давно ушедшим былым временам. Между тем ее помощница Бланка уверена, что для главной героини еще не все потеряно. Она хочет воодушевить свою начальницу для того, чтобы та вернулась на сцену. Девушка полагает, что у Лилы все еще имеется огромный потенциал, который ей лишь необходимо правильным образом реализовать. Она планирует организовать для бывшей звезды эстрады серию выступлений. Однако за два месяца до первого за долгое время концерта певица, не справившись с волнением, решает свести счеты с жизнью. Она бросается с высокой скалы в море. К счастью, Лила, благодаря удачному стечению обстоятельств, выживает. Она попадает в клинику, а Бланка пытается найти выход из этой тупиковой ситуации. В конце концов она обращается за помощью к одаренной вокалистке по имени Виолетта. Она является давней поклонницей Лилы. Предприимчивая девушка рассчитывает, что знакомство с ней вдохнет новую жизнь в отчаявшуюся поп-диву.

смотреть онлайн Кто будет тебе петь 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кто будет тебе петь 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кто будет тебе петь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?