BDRip

Матрица времени (2017) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ри Руссо-Янг
  • Актеры: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У, Медальон Рахими, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон, Николас Ли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 4 мая 2017 «Парадиз»
27.05.2017
22 034
0
Саманта - молодая красивая девушка, которая учится в старшей школе. Она не знает проблем в личной жизни и довольно популярна среди своих одноклассников. Ей сопутствует удача, и она даже не задумывается, что может быть все по-другому. Однако неприятности настигают ее. Однажды утром она просыпается по будильнику, едет привычно в школу и вечером отправляется на веселую вечеринку со своими подругами. Когда приходит ночь и веселье в самом разгаре, девочки возвращаются домой на автомобиле. Однако в дороге происходит ужасная автокатастрофа. После чего героиня просыпается ранним утром под знакомый звук будильника. Уверенная что наступила суббота, Саманта начинает свой обычный день, но на часах оказывается пятница, и все что происходило вчера, в точности повторяется. Тоже происходит на следующий день и снова и снова... Она застряла во временной петле, и каждый день переживает одно и тоже. Это все кажется не реальным, но повторяется вновь, девушка сходит с ума. Возможно, стоит найти свою ошибку и все исправить? Может тогда все вернется? Но как? Как среди всего отыскать свой неверный шаг и все исправить? Получится ли у Саманты найти начало и вернуть свою прежнюю жизнь?

смотреть онлайн Матрица времени (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Матрица времени (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Матрица времени.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?